УВАГА!!!   

Повідомляємо, що через страйк польських перевізників на кордоні можливі затримки з доставкою. Дякуємо за розуміння! 

У СКЛАДНИХ УМОВАХ МИ НЕ РОЗГЛЯДАЄМО БУДЬ-ЯКІ ПРЕТЕНЗІЇ ЩОДО ТЕРМІНУ ДОСТАВКИ ТОВАРУ!
ВІДМОВА ВІД РАНІШЕ ЗАМОВЛЕНИХ ДЕТАЛЕЙ НЕ МОЖЛИВА! 

Прайс BMW-i ELECTRO призначений тільки для замовлення деталей електричних моделей BMW-i. Для звичайних моделей BMW замовлення по цьому прайсу НЕ ПРИЙМАЮТЬСЯ!
Гарантія на електронні деталі зберігається лише при встановленні їх у офіційного дилера!

Тарифи на доставку габаритних, об’ємних та ін. деталей при замовленні з Європи, дивіться розділ: ДОСТАВКА ЗАМОВЛЕНЬ

 

 

Інші статті

Ваш автомобиль и выбор автозапчастей

20.01.2010

Автомобиль вашей жизни.

Количество автомобилей ежегодно на дорогах только растет. Ничего удивительного - так как каждый из нас, даже если только один раз отмечала преимущества  транспортного средства, вряд ли откажутся от этого. Поэтому все чаще и чаще, в том числе граждане не с слишком высоким уровнем доходов желают иметь собственный автомобиль. Кроме того, конечно же, чтобы выбрать модель, очень хорошего известного бренда.

Но неопытные автомобилисты, в том числе, как обычные люди с не очень большими доходами, не всегда есть возможность выбрать машину. Однако после покупки всегда является общим вопрос о том, как оплатить запасные части. И именно здесь  существуют реальные проблемы. Часто для старых подержанных моделей невозможно выбрать соответствующие детали. Для устранения таких трудностей, есть специализированные магазины , которые могут специализироваться только в поиске необходимых для вашей машины запасными частями. В этих центрах автозапчастей  можно найти запчасть на  любую модель, год, все, что угодно. Но, конечно, не только лишь для покупки подержанных машин могут быть автозапчасти.

Сегодня существует много автозапчастей.  В то же время, чтобы выбрать автозапчасти  высокого качества является проблематичным. Выбор лучшего решения найти запасные части, того же производителя, если вы действительно довольны качеством покупки.

И в этом случае ваш стальной компаньон будет жить много лет.

AURORA PARTS